
Надежда Антонова
Родилась и выросла в г. Барнауле. В 2001 окончила ФИЯ БГПУ (теперь Лингвистический институт на базе АлтГПУ), в 2004 окончила АТиСО (Академия Труда и Социальных Отношений). В 2005 году переехала в Москву. Работала преподавателем английского языка, переводчиком, секретарем, администратором, помощником руководителя.
Писать начала в школе. В рамках факультативных занятий по художественному переводу начала делать подстрочники, «собирать» их в стихотворения, потом попробовала написать свое.
2009 начала выкладывать тексты на сайте
2017 публикация в Международном литературно-художественном альманахе «Содружество»
2017 публикация на сайте Литературного портала «Хороший текст»
2018_февраль рассказ «Настасьино счастье» вошел в шорт-лист конкурса святочного рассказа «До первой звезды», опубликован на сайте
2018_май публикация подборки стихов на сайте LitClub Личный взгляд
2018_июнь публикация рассказа «Маяк» в альманахе РусЛитЦентра
2018_декабрь публикация в сборнике работ школы «Хороший текст» «Прыжки в высоту», издательство Ridero